1More EHD9001TA

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
50
Наушники 1More EHD9001TA TWS являются флагманскими беспроводными наушниками высокого класса, которые сочетают в себе последние технологии и фишки, такие как , двойной балансный драйвер, чип Qualcomm 3034, активное шумоподавление, снижение шума окружающей среды, ИК-сенсор, G-сенсор и беспроводная быстрая зарядка. Они очень маленькие и компактные, но обеспечивают превосходное качество звука для музыки и общения. Пользователи могут наслаждаться высококачественной музыкой и звонками в любое время и в любом месте. По сравнению с аналогичными продуктами, они обеспечивают более комфортное ношение. Цвет сдержанный и немного игривый, демонстрирующий, что high-end не обязательно должен выглядеть скучно.

1More EHD9001TA TWS

Наушники 1MORE First ANC TWS (EHD9001TA) с чипом Qualcomm 3034 официально поступили на рынок 11 октября 2019. Но их поставка состоится через месяц, во время фестиваля 11.11 Shopping.

1More EHD9001TA

Основные особенности 1More EHD9001TA

Bluetooth 5.0

Обновленная версия Bluetooth5.0 означает несколько улучшений в 1More, включая более длительное время воспроизведения, лучшее качество звука, большую дальность действия, более сильное соединение и стереозвонки.

Время работы от батареи и быстрая зарядка
Вместе с зарядным чехлом USB Type-C с функцией быстрой зарядки, 1More ANC TWS обеспечивает 6 часов работы в режиме ANC и 22 часа при полностью заряженном футляре.

Двойной сбалансированный драйвер

Двойной драйвер 1More EHD9001TA обеспечит кристально чистую акустику и погружение в звучание музыки

Команда 1MORE с удовольствием расширяет не только нашу линейку беспроводных наушников, но и серию продуктов Dual Driver ANC", - говорит Патрис Чен (Patrice Chen), генеральный директор 1MORE в США. "Сочетание превосходного звука и конкурентоспособной цены делает этот продукт привлекательным не только для аудиофилов, но и для всех, кто ищет лучшие в своем классе настоящие беспроводные наушники".

Являясь третьим продуктом компании 1MORE, ожидающим сертификации THX, и первыми подлинными беспроводными наушниками, 1More EHD9001TA предлагают пользователям развлекательные возможности, отвечающие их потребностям и предпочтениям, а также имеющие знак качества THX.

"Инженеры THX проводят обширные испытания, чтобы удостовериться в высочайшем качестве воспроизведения звука и его сохранении таким образом, чтобы звук был услышан так, как задумывал исполнитель", - сказал Питер Васай (Peter Vasay), генеральный директор и старший вице-президент THX Ltd. по производству бытовой техники. "Мы гордимся тем, что работаем с компанией 1MORE и поддерживаем их стремление выводить на рынок лучшие в своем классе продукты с бескомпромиссным качеством, производительностью и постоянством, что подтверждается нашим детальным процессом сертификации THX".

💳 Цена 1More EHD9001TA: $199
🛍 Купить 1More EHD9001TA:

Вложения

Последнее редактирование:

Иван Идрисов

Участник форума
Реакции
0
Красивый дизайн под карбон, прямо пахнет хай-теком. Интересно, EHD9001TA в темноте каквыглядят. Конечно, мне важен звук на 90%, но тут может какую фишку с индикацией придумали :unsure:

И

Идди

Гость
Зарядный корпус от Elari nano pods. Сдается мне, что оем производитель один.

Manson

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Dunu Falcon-C
Плеер
Телефон Samsung
Зарядный корпус от Elari nano pods. Сдается мне, что оем производитель один.
Глаза разуй, отличаются. А вообще я слышал втырнетах, что 1More это суббренд FiiO. Но я в это не верю.

Сверху