News 1More EHD9001TA

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Наушники 1More EHD9001TA TWS являются флагманскими беспроводными наушниками высокого класса, которые сочетают в себе последние технологии и фишки, такие как , двойной балансный драйвер, чип Qualcomm 3034, активное шумоподавление, снижение шума окружающей среды, ИК-сенсор, G-сенсор и беспроводная быстрая зарядка. Они очень маленькие и компактные, но обеспечивают превосходное качество звука для музыки и общения. Пользователи могут наслаждаться высококачественной музыкой и звонками в любое время и в любом месте. По сравнению с аналогичными продуктами, они обеспечивают более комфортное ношение. Цвет сдержанный и немного игривый, демонстрирующий, что high-end не обязательно должен выглядеть скучно.

1More EHD9001TA TWS

Наушники 1MORE First ANC TWS (EHD9001TA) с чипом Qualcomm 3034 официально поступили на рынок 11 октября 2019. Но их поставка состоится через месяц, во время фестиваля 11.11 Shopping.

1More EHD9001TA

Основные особенности 1More EHD9001TA
  • Bluetooth 5.0
Обновленная версия Bluetooth5.0 означает несколько улучшений в 1More, включая более длительное время воспроизведения, лучшее качество звука, большую дальность действия, более сильное соединение и стереозвонки.

• Время работы от батареи и быстрая зарядка
Вместе с зарядным чехлом USB Type-C с функцией быстрой зарядки, 1More ANC TWS обеспечивает 6 часов работы в режиме ANC и 22 часа при полностью заряженном футляре.

• Двойной сбалансированный драйвер
Двойной драйвер 1More EHD9001TA обеспечит кристально чистую акустику и погружение в звучание музыки

Вложения

Иван Идрисов

Участник форума
Реакции
0
Красивый дизайн под карбон, прямо пахнет хай-теком. Интересно, EHD9001TA в темноте каквыглядят. Конечно, мне важен звук на 90%, но тут может какую фишку с индикацией придумали :unsure:

И

Идди

Гость
Зарядный корпус от Elari nano pods. Сдается мне, что оем производитель один.

Manson

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Dunu Falcon-C
Плеер
Телефон Samsung
Зарядный корпус от Elari nano pods. Сдается мне, что оем производитель один.
Глаза разуй, отличаются. А вообще я слышал втырнетах, что 1More это суббренд FiiO. Но я в это не верю.

Сверху