News Astell&kern Layla AION - 12 драйверов на одно ухо

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Astell&Kern вместе с Джерри Харви Аудио, представили новые флагманские внутриканальные наушники на Гонконгском AV Show 2019 - Astell&kern Layla AION.

Astell&kern Layla AION

Первая версия Layla, выпущенная в далеком 2014 году имела высокие оценки аудиофилов, которые смогли себе их позволить либо слушали на выставках. Позже были представлены карбоновая и титановая лимитированные версии. Новая версия AION обещает повысить планку звучания еще выше.

Astell&kern Layla AION 7-pin

Особенности Astell&kern Layla AION
  • 7-пиновый разъем
  • Акустическая звуковая камера
  • Корпус из обработанного углеродного волокна
  • Звуковая трубка с функцией freqPhase
  • Технология soundrIVe
Astell&kern Layla AION

Характеристики Astell&kern Layla AION
Частотная характеристика: 10 Гц -23000Гц
Драйверы: 12 арматурных драйверов на каждый наушник
Чувствительность: 117 дБ
Сопротивление: 20 Ом

Цена Layla AION
  • $ 3499

Вложения

Последнее редактирование:

User

Участник форума
Реакции
0
Круто, жаль в ухе только одно отверстие, куда эти +100500 драйверов и будут дуть, сомнительный посыл...

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Круто, жаль в ухе только одно отверстие, куда эти +100500 драйверов и будут дуть, сомнительный посыл...
Мда... вы как древний человек, рассуждаете. Еще скажите зачем они делают 2 наушника, можно же и одним ухом слушать, развод!:D

User

Участник форума
Реакции
0
Мда... вы как древний человек, рассуждаете. Еще скажите зачем они делают 2 наушника, можно же и одним ухом слушать, развод!:D
Такое мое мнение, на счет одним ухом, тут совсем другое, тут же мне кажеться будет толк только если как в акустике, трех драйверов разночастотных будет вполне, чисто для более качественного передачи частотного диапазона...

Melatonin

Участник форума
Реакции
0
7-пиновый разъем
Чет я не припомню такой разъем ни у кого. Нахрена он? Что бы только их кабели подходили, пока не появятся китайские копии? Вроде 2019 год, давно уже даже производители мобил договорились и пришли к общему стандарту зарядок (кроме ебучего айфона). Или этот разъем юзают? Я не силен в таком сигменте дорогом

D

Doctor

Гость
Такое мое мнение, на счет одним ухом, тут совсем другое, тут же мне кажеться будет толк только если как в акустике, трех драйверов разночастотных будет вполне, чисто для более качественного передачи частотного диапазона...
Согласен, 12 драйверов это уже маркетинг

Onkyoman

Участник форума
Реакции
0
Да главное будут ли играть они на свою цену, а там хоть 1 драйвер, хоть 12

User

Участник форума
Реакции
0
Да главное будут ли играть они на свою цену, а там хоть 1 драйвер, хоть 12
Ну при таком раскладе и 800 драйверов прилепить можно, по класике аккустика трех полоска самое то, соответственно и драйверы 3 самое то...

Сверху