News ASTELL&KERN SP1000 AMP

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Astell & Kern, помимо прочих новинок, представила усилительный модуль для SP1000, под названием ASTELL&KERN SP1000 AMP.
Модульная конструкция, надо заметить, набирает все большие обороты.

185

Вы можете подключить SP1000 AMP к плееру и не беспокоится о дополнительных источниках энергии, к тому же это значительно более удобно стандартных "бутербродов" и представляет действительно портативный Hi-Fi агрегат.
Есть ли смысл в покупке ASTELL&KERN SP1000 AMP? Разумеется, только если у вас есть соответствующий плеер и вы чувствуете, что вашим наушникам не хватет драйва от плеера, либо вы хотите купить новые уши с большим сопротивлением и низкой чувствительностью, при этом вы не хотите потерять фирменный звук, искаженный сторонним производителем усилителей.

Характеристики SP1000 AMP:
  • мощность баланс: 10 В
  • мощность стандарт: 6,2 В
  • отделка: черный/сталь/медь
  • аккумулятор: 3700 мАч
  • время работы 9 ч
  • высота: 148 мм
  • ширина: 75,7 мм
  • глубина: 9 мм
  • вес 200 г
Цена
  • $800
Итоги:
Модуль, конечно, интересный, но если у вас нет SP1000 ($3500) не разумней ли купить KANN CUBE ($1500) с большей мощностью? Да, я понимаю, что дело не только в ней, но это тоже устройство, фаршированное новьем.
На сколько велика разница в ESS ES9038PRO и AKM AK4497EQ? Что бы вы выбрали, если мы устроили розыгрыш как в группе вк? Бутерброд или Канн Куб? Не для перепродажи, а личного пользования :)

Вложения

Ta6ypeTka

Участник форума
Реакции
2
Наушники
Audeze LCD2 Classic Closed
Плеер
Astell&Kern SE100 Futura
бутерброд, почти наверняка. отзывы о звуке куба не фонтан, а вот ультима могет так могет.

но еще лучше, скорее всего, будет взять вторую ультиму.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
бутерброд, почти наверняка. отзывы о звуке куба не фонтан, а вот ультима могет так могет.

но еще лучше, скорее всего, будет взять вторую ультиму.
Отзывы на KANN CUBE не фонтан? Хм, не видел. Ну если убрать денежный вопрос я с тобой согласен, SP2000 интересней

Ta6ypeTka

Участник форума
Реакции
2
Наушники
Плеер
Astell&Kern SE100 Futura
цитаты..

"Куб хрень полная"

"Я не сравнивал с Футурой, она есть только на стенде. С Ультимой сравнивать нет смысла, это всё тот же Канн, только мощнее, больше и чуть лучше проработка всего диапазона

Хорош ли Kann Kube? Если вам качать что-то типа Meze Empyrean, то да. Для iem в нем смысла нет. Ну, кроме мотико дрочеров, которым всегда мало мощности, чтобы прокачать их говняшку. Девайс откровенно большой, неудобный, с кучей острых граней. С него смеются сами сотрудники АК. Кому он нужен? Я е*у? Мне он и даром не нужен

И да, он больше CDM с прикреплённым транспортом"

это об ультиме:

"SP2000 получше на НЧ, немного детальней на СЧ и протяжней ВЧ

Рн реально стал лучше, но, не скажу, что кардинально изменился"

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
цитаты..

"Куб хрень полная"

"Я не сравнивал с Футурой, она есть только на стенде. С Ультимой сравнивать нет смысла, это всё тот же Канн, только мощнее, больше и чуть лучше проработка всего диапазона

Хорош ли Kann Kube? Если вам качать что-то типа Meze Empyrean, то да. Для iem в нем смысла нет. Ну, кроме мотико дрочеров, которым всегда мало мощности, чтобы прокачать их говняшку. Девайс откровенно большой, неудобный, с кучей острых граней. С него смеются сами сотрудники АК. Кому он нужен? Я е*у? Мне он и даром не нужен

И да, он больше CDM с прикреплённым транспортом"

это об ультиме:

"SP2000 получше на НЧ, немного детальней на СЧ и протяжней ВЧ

Рн реально стал лучше, но, не скажу, что кардинально изменился"
Вот чет меня дери если это не написал потифонщик ил хчезерщик, что равно*но.. Сейчас спать хочу но проверю может.
UPD не нашел, пока непроиндексировалось, можно пруф (ссылку)?

Ta6ypeTka

Участник форума
Реакции
2
Наушники
Плеер
Astell&Kern SE100 Futura
Вот чет меня дери если это не написал потифонщик ил хчезерщик, что равно*но.. Сейчас спать хочу но проверю может.
UPD не нашел, пока непроиндексировалось, можно пруф (ссылку)?
это из чатика Порта Фай в телеге.

Ta6ypeTka

Участник форума
Реакции
2
Наушники
Плеер
Astell&Kern SE100 Futura
Сверху