Life Hack Бриллиантовая карта Pult.ru на 12%

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
50
Я к Вам господин Админ и обращаюсь,помогите с картой!
если бы она была вам нужна, вы прочитали бы хотя бы первый пост. И знали бы, что писать надо в личку и карта на 12% стоит 990 руб

Olga98787

Участник форума
Реакции
0
Привет. Может кто дать номер карты

postdv

Участник форума
Реакции
0
Друзья, всем привет! Хочу сделать покупку на пультру, буду признателен за номер карты желательно на 12% :) Всем добра!

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
50

Littl3Princess

Участник форума
Реакции
0
Моя рецензия:
Ну не мог я не оставить комментарий, просто улыбка до ушей. Прикупил себе колоночек на круглую сумму и сэкономил немалую сумму. Я просто в шоке. Я даже не знаю, то сказать))
Коротко: Админ хацкер!!)))
С тем немного неприятным обслуживанием, что есть у Пульта, скидка просто бальзам. Не жидитесь купить карту - она окупается с 8325 рублей. Подобные плюшки должны финансироваться, где еще в этом мире такая щедрость
При моих 50к - 6000 минус. Это пара пластинок.

При оплате вообще не парятся, откуда она

Вложения

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
50
Моя рецензия:
Ну не мог я не оставить комментарий, просто улыбка до ушей. Прикупил себе колоночек на круглую сумму и сэкономил немалую сумму. Я просто в шоке. Я даже не знаю, то сказать))
Коротко: Админ хацкер!!)))
С тем немного неприятным обслуживанием, что есть у Пульта, скидка просто бальзам. Не жидитесь купить карту - она окупается с 8325 рублей. Подобные плюшки должны финансироваться, где еще в этом мире такая щедрость
При моих 50к - 6000 минус. Это пара пластинок.

При оплате вообще не парятся, откуда она
Спасибо, что нашли время, большинство забивает на оставление отзыва)

СЕРЖ

Участник форума
Реакции
1
Добрый день! Хочу сделать покупку в пульте, буду благодарен за помощь! Написал Admin личку. Спасибо!

СЕРЖ

Участник форума
Реакции
1
Поддержу ветку отзывом,
случайно нашел данный форум, можно сказать даже не рассчитывал.. НО!
После обращения к Админу, в течении суток я уже сделал заказ, аж на 10 тыщ дешевле, что считаю мега крутым подарком.
Всё честно и быстро. Огромное спасибо! 12%12%12%12%12% (y)

Racer42

Участник форума
Реакции
0
Наушники
JBLTune 750
Доброго вечера,
планирую покупку в pult.ru буду благодарен за "скидку".

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
50
Пользователь выше был забанен за попытку выпросить код у наших покупателей. Ребята, это необходимая мера, я раньше раздавал коды, в течении недели их банили на Пульте, это вынужденная мера. К сожалению, мы убедились, что все что бесплатно человек получает, он так же легко отправляет в интернет ради минуты славы.

И мы удивились, что после введения платного тарифа еще ни одного кода не забанили, вы понимаете? Ни разу. Так что это это долгосрочное удачное вложение. Жаль, что мало людей оставляют отзывы, часть из них мне просто пишут в личку, но все равно приятно. Но все равно остаются те, кто не доверяют. Признаться я и сам удивляюсь тем, кто доверяет нам) но я вам клянусь, что вы получите свой номер карты!🤝

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
50
Ребята, сейчас сложный период у всей страны, даже у всего Мира. Я, как админ этого ресурса, призываю вас оставаться дома. Может вы скажете, что я паникер, но вот заскриньте, я считаю что изоляция у нас продлят как минимум до середины мая и будет много жертв и проблем еще. Пик еще не пройден, это тот редкий случай, когда стоит слушать власти.

Это будет тяжелое время для всех нас, вне зависимости от достатка. Хотя я понимаю, большинство моих клиентов не голодают, но в этой ситуации, помощь нужна и психологическая и с этим я могу помочь, хоть я и не медик.
Психическое здоровье может тоже весьма страдать в "тюремных" условиях. Я прекрасно понимаю какую радость может принести обновка. Любой шопинг доставляет удовольствие (кроме с женой), а для мужчины покупка в Пульте, это как новогодний подарок!🎄))

Резюмируя: не смотря на сильно возросший рост на карты в последние 2 недели, я решил снизить цену на все карты Пульт Ру на 30%. Но это распространяется только на покупку через телеграм-бота в боте используйте купон
Спешите, покупатели говорят о перебоях с поставками и задержках из за вируса. Порой весомыми. Всех люблю, берегите здоровье!

Последнее редактирование:

Dimasted

Участник форума
Реакции
1
Купил карту на 12%, все отлично сработало. Перед продажей карты Admin проверил товар проходит он со скидкой по карте ли нет, так что все отлично, можно смело тут брать карту и экономить деньги. Ещё раз спасибо Admin за возможность сэкономить приличную сумму денег.

User

Участник форума
Реакции
0
Купил карту на 12%, все отлично сработало. Перед продажей карты Admin проверил товар проходит он со скидкой по карте ли нет, так что все отлично, можно смело тут брать карту и экономить деньги. Ещё раз спасибо Admin за возможность сэкономить приличную сумму денег.
Да все работает(y)

xeon

Участник форума
Реакции
0
Скажите, а если применить максимальную карту 12% ,"пульты" уже не действуют?

xeon

Участник форума
Реакции
0
Уже не действуют
если я правильно понял, то максимальная скидка и есть 12%, т.е. если даже без клубной карты "пультов" будет больше чем 12% то спишут только на 12%?

Сверху