FiiO UTWS1 - BlueTooth адаптер для наушников

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
50
В китайской социальной сети Weibo появился краткий анонс нового продукта компании. FiiO осознает, что тенденция перехода Hi-Fi на беспроводные рельсы технологии BlueTooth ближайшие годы будет только усиливаться. А для удержания позиций на рынке необходимо оставаться в тренде. FiiO UTWS1 это BT-адаптер, способный превратить наушники с разъемом MMCX в беспроводные. Построен данный девайс на модном чипе QCC3020 от Qualcomm. Поддерживает Bluetooth 5.0 и aptX .
По мере поступления новостей, тема будет дополняться.

FiiO UTWS1

💵 Цена FiiO UTWS1: $45.99
🛍 Купить FiiO UTWS1:

Последнее редактирование:

1Head

Участник форума
Реакции
0
Интересно, сколько будет весить такая приблуда от фиио, ну в целом удобство. Ну и конечно цена, не слышно пока сколько будет стоить?

Вложения

Manson

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Dunu Falcon-C
Плеер
Телефон Samsung
Интересно, сколько будет весить такая приблуда от фиио, ну в целом удобство. Ну и конечно цена, не слышно пока сколько будет стоить?
Мне кажется побегать с ними не выйдет, а для обычной жизни самое то, удобней чем FiiO BTR, практически TWS))

А

Алексей_9889

Гость
Мне кажется побегать с ними не выйдет, а для обычной жизни самое то, удобней чем FiiO BTR, практически TWS))
Почему не выйдет? Выйдет, на ухе сидит крепко. Правда иногда звук прерывается, если перекрываешь телефон в кармане джинс рукой ( в остальном - штука не плохая, звук чистый, но чисто субьективно - у меня такое впечатление, что по проводам он какой-то более... сочный что ли? )

А

Алексей_9889

Гость
Весит, кстати, минимально, очень лёгкая, почти не ощущается на ухе.

Сверху