FIIO X5 III скидка 70%! Что за сайт hi-res.icu и hi-res-fiiox5.top? Отзыв о покупке.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
В нашей периодически постят подобные сайты, конечно все понимают что это развод, но всем интересно что же придет если заказать FIIO X5 III за 2990 руб?

629

Отзывов о hi-res.icu я не нашел, но я знаю людей, которые провели контрольную закупку в этом магазине. Посылку вы получаете наложенным платежом, так что деньги преступники все равно получат. А вы вместо FIIO X5 III получите вот такую штуку:

628

Очевидно, от уголовного преследования, они планируют защититься вот этим пунктом публичной оферты:
  • 2.1.3. Продавец обязуется передать покупателю Товар пригодный для целей, для которых такого рода товары обычно используются;
Посмотрим, удастся ли им это, потому что полиция уже занялась ими.

Jarvee

Участник форума
Реакции
2
Плеер
Fiio M3K
Аферисты чертовы. Он же даже не похож. Вот помню Samsung Galaxy S5 на авито взял паленый, там реально был похож, хотя я дурак не понял по экрану и камере.

Дмитрий

Member
Проверенные
Реакции
22
Наушники
В наличии: Fiio FH5; Fiio F9se; Sony MDR 950APB;
Было: F9Pro; ATH-MSR7
Плеер
В наличии: Fiio M11; Pioneer PLX-500-K
Было: Fiio x5-3
Да с самого появления этой акции всё уже было понятно с этой конторой.

Ахметов Равиль

Участник форума
Реакции
1
Наушники
HiFiMAN RE-400
Audio-Technica ATH-MSR7
Плеер
FiiO X3 III

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
fiio-x5.ru отзыв вот еще одно зеркало этого мошеннического сайта, знайте что это развод и читайте тему, надеюсь, это кого то спасет.

Д

Дьявол

Гость
А че вы так паритесь ребятки....таких сайтов ведь дофига...и каждый что то предлагает. Не нравиться незаказывайте....там если мозга есть можно купить реальную вещь

Davidgeita

Участник форума
Реакции
2
Наушники
sennheiser cx 300-ii
Не понимаю посылка наложенным платежом если То как они получат деньги Я заказывал проектор за 58 тыс открыл посмотрел потом оплатил Если бы мне сказали плати а потом смотри я бы сказал нет и ушёл )

L

Luha

Гость
Аферисты чертовы. Он же даже не похож. Вот помню Samsung Galaxy S5 на авито взял паленый, там реально был похож, хотя я дурак не понял по экрану и камере.
Мне подогнали сегодня через почту вместо плеера дешёвую простейшую ТВ приставку. Мошенники. Придётся подключить знакомых ребят из ФСБ. По дружески уработают этих мошенников. В суд или полицию обращаться безсмысленно- чисто сработано.

Сверху