Google True Wireless Stereo (TWS) гугл признал волну TWS наушников, но от этого только хуже

Berkut

Участник форума
Реакции
1
На сколько я понял, Гугл хочет комерционализировать и это? или я что то не так понял? Вот заявление гугла, переведенное мной криво, но вроде доступно.

Google понимает, что наушники True Wireless Stereo (TWS) продолжают приобретать все большую популярность на рынке среди пользователей, а также важность укрепления поддержки TWS в масштабах всей системы.

736

В сообщении в блоге программистов Android менеджер по продуктам Екатерина Сюй сообщила о статусе программы Fast Pair.
Презентация 31 октября 2017 года, Fast Pair - это простой процесс для сопряжения устройств Bluetooth со всеми поддерживаемыми устройствами Android под управлением службы Google Play версии 11.7+ с поддержкой Marshmallow (Android 6.0), поддержка Chromebook будет добавлена в 2019 году.

В ноябре 2018 года Google выпустила Fast Pair на коммерческой основе с наушниками Jaybird Tarah Bluetooth, а в мае 2019 года команда Fast Pair выступила на конференции I/O 2019, анонсировав более 10 се
ртифицированных устройств, поддержку Smart Headset Development Kit компании Qualcomm и новые возможности для устройств Fast Pair.

Сверху