News HIFIMAN TWS600 - новая ниша для компании

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
HIFIMAN TWS600 - новинка от китайцев в формате TWS (полностью без проводов). Несмотря на то что презентация была 13 апреля, я узнал о них только вчера. А о всех "бомбах" мне звонят даже ночью :ROFLMAO:

133

В общем инфы, крайне мало на нормальном не китайском языке. Основатель и генеральный директор брендаHIFIMAN доктор Бянь Йи (Bian Yi) сказал, что он очень обеспокоен, что на текущем растущем рынке BT устройств они просасывают они не видят достойных обрзцов и закатали, так сказать рукава. Выпустив HIFIMAN TWS600 и ANANDA BT, которых я напишу позже.

132

В беспроводных наушниках TWS600 используется ряд технологий, характерных для HIFIMAN. В динамике используется технология нанесения наноматериалов на поверхность диафрагмы для изменения качества звука.Наночастицы покрыты на поверхности диафрагмы в соответствии с определенной геометрией. Различные формы имеют существенные изменения в тоне, что облегчает высокочастотные детали. Пик 30 кГц. Динамик также использует сверхпрочные редкоземельные магниты для обеспечения чрезвычайно высокой чувствительности, а усовершенствованная смешанная звуковая катушка является мощным источником низкочастотной энергии.
134

Характеристики HIFIMAN TWS600:
  • Версия Bluetooth: Bluetooth 5.0
  • AptX: не поддерживается
  • Частотная характеристика: 20 Гц-20000 Гц
  • Время воспроизведения музыки: 5,5 + 33 часа
  • Время зарядки наушников: 1 час
  • Время зарядки зарядного устройства: 1,5 часа
  • Вес зарядного устройства: 55 г
  • Вес одной беруши: 5,9 г
  • Время ожидания: 110 часов
  • Расстояние звонка: 50 метров
💵 Цена HIFIMAN TWS600: $199
🛍 Купить HIFIMAN TWS600 можно тут:

Вложения

Последнее редактирование:

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Появились дополнительные фото HIFIMAN TWS600

Вложения

Ta6ypeTka

Участник форума
Реакции
2
Наушники
Audeze LCD2 Classic Closed
Плеер
Astell&Kern SE100 Futura
почему дорого-то? я бы наоборот сказал, дешево. конкуренты - зенхи твм стоят вдвое дороже.

Леха

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-Technica ATH-M40x
Плеер
Sony NW-A55
Astell&Kern KANN

Ta6ypeTka

Участник форума
Реакции
2
Наушники
Плеер
Astell&Kern SE100 Futura

Леха

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-Technica ATH-M40x
Плеер
Sony NW-A55
Astell&Kern KANN
а есть большая разница? у меня почему-то есть ощущение, что звучать они будут сравнимо с зенхами.
ИМХО aptx это минимальный мастхев для современный блютуз наушников, если вы не сжатые мп3 планируете слушать.
Сейчас уже aptX HD и LDAC есть.

Ta6ypeTka

Участник форума
Реакции
2
Наушники
Плеер
Astell&Kern SE100 Futura
ИМХО aptx это минимальный мастхев для современный блютуз наушников, если вы не сжатые мп3 планируете слушать.
Сейчас уже aptX HD и LDAC есть.
понятное дело, это важно, спорить не буду. и я не одобряю такое решение мужиков. но не только это определяет звук. сусвара и мп3 (нормальный) отыграет лучше, чем жбльки. утрирую, но смысл +- такой. в принципе, мужики есть мужики, я не думаю, что они могут сделать откровенно слабые уши.

Dosol

Участник форума
Реакции
0
Наушники
airpods
Есть наподобие таких наушников варианты, которые стоят в 5-6 дороже, поэтому вопрос цены тут точно не играет ключевой роли. Каждый выбирает себе уши по своим финансовым возможностям.
Учитывая то, сколько я перебрал через себя наушников, то нужно покупать не меньше 30- тысяч рублей.

Varlamov

Участник форума
Реакции
0
Китайские наушники всё равно не могут стоит запредельно, так что как раз на такую стоимость нужно ориентироваться и рассчитывать на такую сумму. В паре с хорошим плеером будут звучать отлично.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Испытания радиуса действия HIFIMAN TWS600

Кирилл Иванов

Участник форума
Реакции
0
Испытания радиуса действия HIFIMAN TWS600

Интересно, как они это сделали и не вредно ли для здоровья. У всех 10м а тут 50м. Что они просто увеличили мощность в 5 раз? Если это не вредно то батарею жрать должно соответствующе.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Для тех, кто хочет близко рассмотреть

ДЁМА

Участник форума
Реакции
0
Внешне не особо, но 50 метров, это вам не 15 сантиметров (с) ивлеева. Да и цена не заоблачна, присмотрюсь, прислушаюсь.

Zeka

Участник форума
Реакции
1
Наушники
Fiio F9 pro
Плеер
Fiio btr3
Друг мой купил эти наушники и очень доволен! говорит что на бас мотики похожи они!

Сверху