Life Hack Как получить скидку в магазине Pult.ru до 37%. Секретный способ!

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
И так, наш форум уже многим помог на халяву получить скидку по дисконтной бриллиантовой карте 12% в магазине с прекрасным сервисом, Pult.ru. Поверьте это не какая то шарашкина контора с серым товаром. Тут все четко, ни раз брал, если вы тут, сами наверняка все знаете, так что не будем заострять внимание, нам важна СКИДКА! 💰💳
Я долго тянул с этой темой, хотел оставить ее для группы Проверенные, или типа того, но вот решил пустить халяву в массы. И так, допустим вы уже освоили прошлый топик и в личном кабинете указали одну из дисконтных бриллиантовых карт Пульта. Для примера возьмем .
Добавим его в корзину, применим номер карты и код и увидим:

Скидка 12% по бриллиантовой карте Pult.ru

Уже приятно, не правда ли? У серых магизинов, типа Патефона и Хчезера, на которые вы так любите ссылаться в нашей группе ВК, к сожалению, я не нашел данной позиции. Но если отфильтровать на, всеми известном, Яндекс Маркете по цене, видим, что все магазины стоят по одной цене, так что дешевле уже вряд ли выйдет взять.

Fiio M6 — цены на Яндекс Маркете

Пульт ру в том же ряду, по той же цене, но чуть пониже:

Fiio M6 — цены на Яндекс Маркете Pult.ru

На данный момент, для кого то из вас я ничего нового не сказал. Теперь приступаем к гайду Как получить дополнительную скидку 20% в Pult.ru:
Если вы рассчитывали тупо на промокод, извиняйте, придется потрудится. Да и промокоды там обычно сезонные и менее выгодны этого лайфхака.
На Пульте есть внутренняя валюта, нет, не криптовалюта, а Пультики. Пультиками можно оплатить до 20% от покупки, при чем эта скидка суммируется со скидкой по дисконтной карте и действует даже на распродажу. Там есть свои нюансы, в зависимости от брендов и групп товаров, так же как и по клубной карте, но в целом выгода очевидна. Поэкспериментировать никто не мешает, тем более речь не только про портативку, а про весь огромный ассортимент.
Как получить Пультики?
Тут придется немного поработать. Пультики начисляются за отзывы на товар. По идее, вы делитесь впечатлениями, о имеющемся у вас товаре, не важно где он куплен. Отзыв должен быть нормальным и адекватным, не обязательно хвалебным. В общем как На Я.Маркете. Так же можно загрузить свою фотографию товара и получить 200 пультиков за отзыв + 50 за фото (не зависимо от числа).

505

Внимание! Все отзывы перед публикацией модерируются!
Идет проверка, по моим экспериментам, на мат, уникальность (нельзя копировать текст и фото с других сайтов), ну и в целом поставить тысячу точек не прокатывает. Вообще за это вроде и забанить могут, так что лучше писать самим, от души, так сказать. Ну вот, оставили мы отзывы, через какое то время (обычно 1 час - 48 часов, если выходные), нам начислили пультики. Посмотрим что у нас теперь получается:

Клубная карта + пультики PULT.RU

Не плохо? Я тоже так думаю. Особого ума не надо, достаточно своего мнения объективного и хоп - 200 пультиков, кстати, забыл сказать, что путик приравнивается к рублю, но вывести их, конечно нельзя :)

P.S. пора спать, если будет интересно как сэкономить еще 5% ко всему, что выше, пишете в комментариях, отвечу и дополню тему.

Xbox fan

Участник форума
Реакции
0
Спасибо за способ, реально работает, взял себе B&W акустику с шикарной скидкой. Сколько облазил сайтов, везде одна херня, надеюсь способ не прикроют. А то слишком большая скидка. Админ, скрой тему плиз.

Julia

Участник форума
Реакции
0
Сегодня заказала АВ ресивер с огромной скидкой! Спасибо! :love:

Davidgeita

Участник форума
Реакции
2
Наушники
sennheiser cx 300-ii
Очень много отзывов не публикуются пультики не начисляются иногда приходит по 50 пультиков за отзыв ) Самые плохие мои отзывы опубликовали самые хорошие нет Вывод не стоит стараться

iFreeName

Участник форума
Реакции
1
Очень много отзывов не публикуются пультики не начисляются иногда приходит по 50 пультиков за отзыв ) Самые плохие мои отзывы опубликовали самые хорошие нет Вывод не стоит стараться
хз все мои отзывы опубликовали. даже те где я откровенно не рекомендовал товар к покупке.

kir1981

Участник форума
Реакции
1
Воспользовался картой недавно, спасибо админу, взял дали c1 под dolby atmos, после онкио 410 поинтереснее, хоть и не имеют сертификата от dolby (сначала сомнения были, но почитал инфу на забугорных форумах, в принципе эквализацию проц реса выполняет, так что норм),родные canton не потянул, 43т даже по скидке), в планах еще пару взять на тыл для 5.1.4 конфига
831

832

Последнее редактирование модератором:

MuzafarovD

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Sennheiser HD 25 plus
Плеер
DDJ 1000
Насколько этот метод до сих пор работает? Отзыв написать вроде не составит труда и положительный и нет. Что больше всего ценится в отзывах? (более красочные или "живые с ошибками"?)

iFreeName

Участник форума
Реакции
1
Насколько этот метод до сих пор работает? Отзыв написать вроде не составит труда и положительный и нет. Что больше всего ценится в отзывах? (более красочные или "живые с ошибками"?)
да там фантазировать особо не нужно. можно тупо написать как есть. главное человеческим языком и с картинками. можно буквально 3-4 предложения.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Лучше написать все же больше. Способ работает. Посмотри на другие отзывы просто. Ума особого не надо

vazovsky3000

Участник форума
Реакции
0
тоже не совсем понимаю - сначала программу лояльности сделают - потом блочат карты.... в чем прикол? и есть ли свежий код на карту более 3%? заранее благодарен

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
тоже не совсем понимаю - сначала программу лояльности сделают - потом блочат карты.... в чем прикол? и есть ли свежий код на карту более 3%? заранее благодарен

vazovsky3000

Участник форума
Реакции
0
сидят эти товарищи рядом со мной (офис) - просьбы мол "сделайте соседям по бизнес парку то скидос" бездейственны )))

Е

Егор

Гость
Добрый вечер. Дело в том, что я имею очень опосредованное отношение к теме форума (музыкант, а не аудиофил, достаточно сообщений набрать не могу, флудить не хочется), но сейчас собираюсь приобретать оборудование в пульт.ру, на увесистую сумму. Карта была бы кстати, но кругом все залочили. Вот, прошу вашей помощи)

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Добрый вечер. Дело в том, что я имею очень опосредованное отношение к теме форума (музыкант, а не аудиофил, достаточно сообщений набрать не могу, флудить не хочется), но сейчас собираюсь приобретать оборудование в пульт.ру, на увесистую сумму. Карта была бы кстати, но кругом все залочили. Вот, прошу вашей помощи)
Если на увесистую сумму, то вы на пол шага к значительной экономии. для начала зарегистрируйтесь, прочтите это и это. Ну либо сразу пишите мне в личные сообщения.

Сверху