Какую гарантию дают на наушники HiFiman?

Dosol

Участник форума
Реакции
0
Наушники
airpods
Я себе присмотрел не очень дорогую модель, но судя по продажам одну из самых популярных Ananda. Стоят порядка 65-70 тысяч рублей. Где можно послушать?
Производитель какую даёт гарантию?

Varlamov

Участник форума
Реакции
0
Я себе присмотрел не очень дорогую модель, но судя по продажам одну из самых популярных Ananda. Стоят порядка 65-70 тысяч рублей. Где можно послушать?
Производитель какую даёт гарантию?
Должен сейчас давать гарантию и производитель, и магазин, но лучше, чтобы не приходилось обращаться по гарантии в сервис, тем более, если покупаете дорогие наушники. Послушать только можно в магазине или если будете заказывать наложкой.

diego

Участник форума
Реакции
0
1 год сейчас гарантию дают, не больше и магазин тут вообще ни за что не отвечает, потому что если у вас случай с производственным браком, то тогда нужно менять по гарантии от производителя.

Jimmy

Участник форума
Реакции
1
Бывают магазины предоставляют дополнительную гарантию, более чем один год, но вам за это придется доплатить. И сумма не маленькая выходит. Так что тут еще подумать надо нужно ли это..

Davidgeita

Участник форума
Реакции
2
Наушники
sennheiser cx 300-ii
Гарантия на наушники очень ограниченна У меня перестало работать одно ухо через три дня после покупки отдал на экспертизу прождал сказали что вина моя В итоге отнёс в ларёк где ремонтируют телефоны сделали на месте за 50!!! Рублей Уши работают и сейчас а стоили 5тыс в 2013г

Сверху