Мини-обзор Z MusicDealer S BT

Jarvee

Участник форума
Реакции
2
Плеер
Fiio M3K
Сегодня появилась возможность добраться до наушников Z MusicDealer S BT, тех самых что от Басты. Я не претендую на обзорщика, да и слушал мало.
Ну, коробка шикарная, хотя я всегда сомневаюсь в целесообразности на нее тратиться и задумываюсь сколько процентов себестоимости скушала она? Но как заметил кто то на форуме, как подарок будет смотреться дорого-богато)🎁
Правда достать кейс с наушниками из него не так просто, как и засунуть. Он там прям в распор стоит. На дне всякие шевроны, подставки, наклейки и инструкции, которую я не достал, а как позже выяснилось зря)

Z MusicDealer S BT комплектZ MusicDealer S BT бокс

Зразу заметил что материал дужки легко царапается ногтем, что не есть хорошо, но на ощупь приятный. В общем, законнектил я их к своему телефону, тут проблем не было. По звуку скажу так - это, конечно, не Hi-Fi звук, низы задрали мама не горюй, но по крайней мере они приятные и не "срутся" на большой громкости. Хотя местами, в скоростной электронной музыке гудели. Высокие и средние на их фоне показались приглушенными и о детализации я бы не говорил, хотя и идеальных образцов музыки под рукой не было.

Наушники Z MusicDealer S BT

Резюмируя, сказал бы что наушники хороши для репа, драм н бейса и большинства стилей электронной музыки. Еще наушники немного сильно выпирают из ушей, в силу длины, но не критично. Теперь о том почему стоило прочитать инструкцию, вот эту:

Z MusicDealer S BT как не порвать кабель

Она там лежит не спроста, потому что мой коллега попытавшись снять левый наушник порвал провод) Это было на моих глазах, вроде аккуратно тянул и не за провод, но с силой. В итоге разъем на месте кабель с мясом вырвался. Думаю в какой то момент разработчики поняли что немного не расчитали, но дешевле переделки было напечатать этот "Лайвхак". Такие вот дела. Может доберусь до полноразмеров скоро.

Z MusicDealer S BT кейс

Вложения

Jarvee

Участник форума
Реакции
2
Плеер
Fiio M3K
@Admin @Mr_Hatred вот подъехали пруфы, тут видно? На фото видно что разъем не разъединился, а вырвался из наушника. Второй я зассал даже пробовать вынуть)

Вложения

Mr_Hatred

Member
Проверенные
Реакции
10
@Admin @Mr_Hatred вот подъехали пруфы, тут видно? На фото видно что разъем не разъединился, а вырвался из наушника. Второй я зассал даже пробовать вынуть)
Благодарю.
Фото я передам куда надо.
Если брак превысит 2% то завод будет переделывать всю партию.

Mr_Hatred

Member
Проверенные
Реакции
10
Такое было когда нибудь?
При заключении договора с заводом на большую партию и сертификации
по правилам iso9001 в случае повального брака
завод должен сделать большую компенсацию с неустойками
либо полностью заменить партию (ремонт или перевыпуск уже на усмотрение завода!)

А брак высчитывается из количества возвратов или обращений по гарантии.
Так-то я больше склонен думать что это будут единичные случаи.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
50
При заключении договора с заводом на большую партию и сертификации
по правилам iso9001 в случае повального брака
завод должен сделать большую компенсацию с неустойками
либо полностью заменить партию (ремонт или перевыпуск уже на усмотрение завода!)

А брак высчитывается из количества возвратов или обращений по гарантии.
Так-то я больше склонен думать что это будут единичные случаи.
Ясно, понятно. Надеюсь единичные.
Так было или нет?)

Mr_Hatred

Member
Проверенные
Реакции
10
Ясно, понятно. Надеюсь единичные.
Так было или нет?)
Такое часто на рынке бывает.

У нас такое было с telefunken th-100 (корпус разлетался пополам т.к. тупо не был склеен)
и нам повторно сделали уже новую нормальную партию.
Но потери были очень большими.

Davidgeita

Участник форума
Реакции
2
Наушники
sennheiser cx 300-ii
Такое часто на рынке бывает.

У нас такое было с telefunken th-100 (корпус разлетался пополам т.к. тупо не был склеен)
и нам повторно сделали уже новую нормальную партию.
Но потери были очень большими.
Самые дешёвые производители поэтому и такие вот дела )

Сверху