Help Наушники для поезда (для сна)

Helena

Участник форума
Реакции
0
Посоветуйте дешевые наушники до 1000 рублей, в которых можно было бы комфортно спать, например, в поезде. То есть что бы они были миниатюрными и не давили в ухо, когда лежишь на боку(

Леха

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-Technica ATH-M40x
Плеер
Sony NW-A55
Astell&Kern KANN
Мне в Senhiser CX-300 II было комфортно. Но они подороже. Китайцы сейчас все огромные делают, по крайней мере не припомню так.

kir1981

Участник форума
Реакции
1
Sony mdr ex650 норм, до 1т хлам один

Последнее редактирование модератором:

kir1981

Участник форума
Реакции
1
Они здоровые, я не только на спине сплю, точнее вообще не сплю на ней. Вы очевидно троллите меня?
У всех уши разные, мне норм.в них, если звукоизоляция не важна и "хай фай не нужен" берите вместо внутриканалов обычные вкладыши, до 1т.есть выбор, сенхи MX 170,соньки sth 30,jbl 205 и пр.,надо в мерить и слушать в живую

MuzafarovD

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Sennheiser HD 25 plus
Плеер
DDJ 1000
Я бы для таких задач, взял наушники Samsung EO-EG920 Fit, пускай они далеко не икона звука, даже не близко, но укладываются в бюджет и в них можно спать на боку, что для многих важно, особенно в поезде.

User

Участник форума
Реакции
0
Купите Creative EP-630 неодимовые магниты, хороший звук, единственное кабеля резиновые могут цепляться, но сами наушники отлично в ухе сидят и не торчат, есть такие у самого как дорожный вариант самое то в Вашу цену вобще лучше наверно не найдешь.

Леха

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-Technica ATH-M40x
Плеер
Sony NW-A55
Astell&Kern KANN
Whizzer SE01 вот новые наушники специально для сна. Стоят около 1300

Вложения

Сверху