Наушники, которые не выпадают

Dosol

Участник форума
Реакции
0
Наушники
airpods
У меня проблема - вернее проблема у моей жены - её не подходят ни одни вставные наушники, потому что вечно выпадают из ушной раковины. В чём причина?

Sanek2019

Участник форума
Реакции
0
У меня проблема - вернее проблема у моей жены - её не подходят ни одни вставные наушники, потому что вечно выпадают из ушной раковины. В чём причина?
Если не можете подобрать так, то тогда нужно на месте в магазине подбирать.
Скорее всего, что это особенность строения уха.
Мне тоже не все подходят и если не выпадают, то точно чувствую иногда дискомфорт.

Varlamov

Участник форума
Реакции
0
Если ей такие уши не подходят, то пусть себе возьмёт полноразмерные и тогда от этой проблемы избавиться раз и навсегда. У меня выпадают только тогда, когда спортом занимаюсь.

Dosol

Участник форума
Реакции
0
Наушники
airpods
Если ей такие уши не подходят, то пусть себе возьмёт полноразмерные и тогда от этой проблемы избавиться раз и навсегда. У меня выпадают только тогда, когда спортом занимаюсь.
Да как раз такие и не подходят, потому что немного не удобно ими пользоваться, когда ты находишься в горизонтальном положении. А она как раз в этом положении хочет слушать свои аудио. Так что может кто знает модель, которая точно универсальна и подойдёт.

diego

Участник форума
Реакции
0
У меня тоже все выпадают, если говорить о вставных наушниках, поэтому я перешел на вакуумные наушники, которые не выпадут никак, если хорошо вставить.

Jimmy

Участник форума
Реакции
1
Бывают у людей просто не стандартные ушные раковины, а большинство вставных наушников делают на большую аудиторию. Так что тут действительно вариант проверять только на месте.

iFreeName

Участник форума
Реакции
1
у меня уши не выпадают только если они с дугой за ухо.

Сверху