Onkyo H500M

sOnicrate

Участник форума
Реакции
2
Не нашел темы про Onkyo H500M, решил создать. Модель не новая, но вниманием, как по мне, незаслуженно обделенная.
Закрытые накладные динамические наушники.
Импеданс 16 Ом. Чуйка - 105 дБ. Заявленный диапазон: 7 - 40000 Гц. Диаметр излучателей - 40 мм. Вес - всего 190 г.
Вот мое мнение про них:

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
27
Российские дистрибы предлагаю закупочную цену для магазов, по моим данным, 13600 примерно. Удивительно, но Яндекс.беру демперят цену до 7999 руб. Обзор лаконичен, жаль текст не уникален)

sOnicrate

Участник форума
Реакции
2
Российские дистрибы предлагаю закупочную цену для магазов, по моим данным, 13600 примерно. Удивительно, но Яндекс.беру демперят цену до 7999 руб. Обзор лаконичен, жаль текст не уникален)
На "башке" меня забанили за открытие такой темы подобным же образом :(
Если не найду понимания у админов их ресурса, то буду искать приюта в более гостеприимных аудиофильских сообществах...

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
27
На "башке" меня забанили за открытие такой темы подобным же образом :(
Если не найду понимания у админов их ресурса, то буду искать приюта в более гостеприимных аудиофильских сообществах...
нет, брат, никто тебя не банил и я рад посту. Просто поисковики не любят одинаковый текст на разных сайтах.

sOnicrate

Участник форума
Реакции
2
нет, брат, никто тебя не банил и я рад посту. Просто поисковики не любят одинаковый текст на разных сайтах.
Да я знаю, что тут меня никто не банил :) Я просто непонятно выразился: имелось в виду не что меня забанили подобным образом, а что я открыл там тему подобным же образом :)

Jeremy Henry

Участник форума
Реакции
0
Онкио воспринимаю только как производителей ресиверов прочего железа, но никак ни как производителей наушников

Сверху