Padmate PaMu Slide Mini

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
50
Padmate PaMu Slide Mini - обновленная версия TWS наушников Padmate PaMu Slide, которые заслужили много хвалебных отзывов за качество звука и негативных из-за большого кейса. Новая версия призвана устранить все недостатки и занять пьедестал в своем классе TWS наушников.
PaMu Slide Mini поставляются в относительно небольшом корпусе для зарядки, и сами они достаточно малы. На корпусе имеется логотип бренда.

Padmate PaMu Slide Mini

На внешней стороне корпуса расположены 4 светодиода, которые показывают уровень заряда батареи в корпусе. Каждый светодиод соответствует 25 процентам заряда.

Padmate PaMu Slide Mini

На противоположной стороне корпуса находится порт для зарядки USB-C. Чехол также поддерживает беспроводную зарядку QI.

Padmate PaMu Slide Mini

На схемах ниже показаны рабочие функции сенсорной поверхности на каждом наушнике.

Padmate PaMu Slide Mini

Как и в случае со всеми новыми наушниками, первое, что я сделал, это полностью зарядил их через порт USB-C на корпусе. Так как чехол поддерживает беспроводную зарядку, это также является опцией. Когда вы открываете чехол и извлекаете наушники, они автоматически переходят в режим сопряжения. Сопряжение было простым и быстрым, и они были готовы воспроизводить музыку и, конечно же, осуществлять телефонные звонки. Наушники хорошо сидят и очень удобны в ношении.

Я слушал, как обычно, несколько жанров, включая Современный Джаз, Легкое Прослушивание, Классику, Евангелие и т.д., и мне понравилось звучание во всех жанрах. Очень важно выбрать правильный размер амбушюр при использовании этих наушников. После этого звук будет достаточно хорошим и сбалансированным для низких, средних и высоких частот. Кажется, что эти наушники имеют ограничитель громкости, который не только защищает барабанные перепонки, но и гарантирует отсутствие реальных ощутимых искажений в любом частотном диапазоне.

Поскольку основной проблемой большинства наушников всегда было качество вызова, я провел их тщательное тестирование на функции телефонного вызова и был приятно удивлен, насколько хорошо они работают для обеих сторон на вызове.

PaMu Slide Mini

Миниатюрные наушники Padmate PaMu Slide Mini Earbuds хороши для ежедневного использования и имеют приятный звук. Они хорошо продуманы и недороги, и они хорошо держатся в моих ушах даже при сильных движениях. Кажется, что у них есть ограничитель громкости, который делает их приятными для прослушивания даже на самой высокой громкости моего iPhone. Они легко устанавливаются в паре и очень удобны в ношении для длительных сеансов прослушивания. Чехол для беспроводной зарядки - это действительно хорошая функция. На мой взгляд, они стоят того, чтобы их купить, и я даю им два больших пальца вверх!

⚙Характеристики Padmate PaMu Slide Mini:
  • Чип BT: Qualcomm QCC3020
  • Версия BT: 5.0
  • Время работы при воспроизведении музыки: 10 ч
  • Время работы при звонке: 10 ч
  • Уровень защиты: IPX6
  • Емкость батареи: 85 мАч в наушниках, 800 мАч кейса
  • Время зарядки: 1,5 ч наушники, 2 ч кейс
  • Кодеки: AptX, SBC, AAC
💵Цена Padmate PaMu Slide Mini: $55
🛍Купить PaMu Slide Mini:

Последнее редактирование: