Danycom

Посоветуйте новичку выбрать плеер

Что лучше?

• Fiio X3 III

Голосов: 3 37.5%
  • Astel&kern AK JR

Голосов: 3 37.5%
  • Свой вариант

Голосов: 2 25.0%

• Всего проголосовало
    8

Бандера

Участник форума
Реакции
1
Наушники
Urbanears Plattan 2
Здравствуй, форум, нашел вас в гугле. Хочу приобщиться к прекрасному и мобильному. Посоветуйте какой плеер лучше выбрать и почему, пож-та.
Присматриваюсь к Fiio X3 III и Astel&kern AK JR
Добвлю опрос, кому лень писать

Danycom

Berkut

Участник форума
Реакции
1
Я бы выбрал Астел, давно как то его слушал звук не плохой + элитный бренд))

DAMNED1

Участник форума
Реакции
2
Слушала на выставке, ничем не лучше моего айфона. Может уши не те, может я БАБА.
наушники нужны хорошие еще.. если вы слушали на ваших эппл иарс - тогда понятно.

Д

Дмитрий

Гость
Если нужен только качественный звук, то советую начать с Fiio x5-3, на Али была распродажа недавно и можно было приобрести девайс по цене в 14500-15000р, сейчас такой скидки нету, но возможно ещё сделают, потому если желаете приобрести новую, то почаще курируйте оф.магазиин Fiio на Али. Если не хотите ждать, то советую приобрести данный плеер на Али, там много людей его продают по стране, возьмите с доставкой если в вашем городе отсутствуют продавцы, так же смотрите на внешний вид, там где на лицевой части внизу экрана находится надпись FIIO - данный аппарат является первой ревизией, а значит более продолжительное время находится в эксплуатации, но это не говорит о качестве девайса, там где надписи нет - новая(относительно) ревизия аппарата, более молодая. Плеер отличный, если использовать чисто под музыку без ютуба и разного остального из плей маркета, то никаких проблем у вас с ним не возникнет, звук отличный(но от наушников зависит многое, "спортивная машина на колёсах от трактора далеко не уедет")

Skandinav83

Участник форума
Реакции
5
Наушники
ATH-M30x Mod
ATH-M50x
dn-12 Литц+Ag
Etymotic er-4s
Плеер
Fiio x1 + A3
hm 603
AK Jr
S100
Здравствуй, форум, нашел вас в гугле. Хочу приобщиться к прекрасному и мобильному. Посоветуйте какой плеер лучше выбрать и почему, пож-та.
Присматриваюсь к Fiio X3 III и Astel&kern AK JR
Добвлю опрос, кому лень писать
Тут два варианта: или наушники хорошие или что-то уровня Х5 первой ревизии. Начни с наушников...

Бандера

Участник форума
Реакции
1
Наушники
Urbanears Plattan 2
Тут два варианта: или наушники хорошие или что-то уровня Х5 первой ревизии. Начни с наушников...
А FiiO X3 III сильно уступает X5? Какие затычки к ним подойдут? Люблю чтоб побольше басов было

Skandinav83

Участник форума
Реакции
5
Наушники
ATH-M30x Mod
ATH-M50x
dn-12 Литц+Ag
Etymotic er-4s
Плеер
Fiio x1 + A3
hm 603
AK Jr
S100
А FiiO X3 III сильно уступает X5? Какие затычки к ним подойдут? Люблю чтоб побольше басов было
Лучше уточнить у владельцев данного девайса... У меня он был один вечер на послушать...Звук понравился опять же в сравнении с прошлыми плеерами...Он играет по своему...Как и любой плеер...У каждого свой характер...Ну и с моим комплектом наушников конечно...Но я себе присматриваю именно Х5 первой ревизии...Возможно подберу живой вариант...

Varlamov

Участник форума
Реакции
0
Плохо, что в этом плеере за такую стоимость не придумали радио, оно как по мне точно никогда не помешает. А так сейчас они уже точно отходят на второй план больше.

Д

Дмитрий

Гость
Плохо, что в этом плеере за такую стоимость не придумали радио, оно как по мне точно никогда не помешает. А так сейчас они уже точно отходят на второй план больше.
Плеер Hi-Fi сегмента как бы предполагает прослушивание на устройстве музыку высокого разрешения, а радио.. его можно послушать и на смартфоне или mp3 плеере. Имхо на Hi-Fi плеере радио лишняя примочка, хотя вроде в каких-то бюджетных Hi-Fi плеерах радио имеет место быть(не помню название устройства-на Али продаются), а в устройствах среднего и топового сегмента не замечал подобного функционала. К тому же если плеер на Андройд с плей маркетом или просто с возможностью установки приложения через APK, то можно скачать себе радио и слушать через интернет по wi-fi, но это опять же по моему мнению подобный функционал "ни к селу ни к городу".

Ra1

Участник форума
Реакции
0
Про Astel&kern AK JR могу сказать что у него прекрасный звук и по сути самый компактный из всех Hi-Fi портативов, про качественную сборка и материалы я вообще молчу.

Сверху