Продажа Продажа ibasso it03 и ibasso cb12s

Kudryavcev

Участник форума
Реакции
0
Всех приветствую!Последний раз пишу пост о продаже, надеюсь администратор не против)Продаю ibasso it03 в состоянии на 5-.Без коробки и с кабелем от ibasso it01.Предыдущий кабель плохо пришлось сменить. Звук по сравнению с комплектным кабелем стал чуть теплее и немного менее требовательным к источнику и записям. Цена 8к(если купите на этой неделе, цена 7500). Далее, кабель ibasso ch12s.Покупал за фуллпрайс. Есть Чек и чехол. Состояние 5.Вместе с it03 звук становится нейтральным и максимально кристальным и чистым. Детализация удивляет.Цена 5500.Eсли покупаете наушники+провод цена получается 12 000.Могу отправить сдеком.Доставка за ваш счёт.100% предоплата. Также могу отправить Авито доставкой.Или же, личная встреча. Но!Если личная встреча, то вы должны быть уверены на 90%, что будете покупать наушники, не хотелось бы тратить время на людей, которые хотят просто послушать наушники.Любые проверки:коннекторы, внешний вид, звук.Совсем забыл, могу встретится в Москве, но только там, где я напишу, так как в Москве не проживаю, а езжу только работать работал, каждую неделю с ~четверга по ~ воскресенье. Спасибо за внимание!

Вложения

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
33
С чего мне быть против?)

Сверху