Life Hack Рабочая Бриллиантовая карта Pult.ru на 12%

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
33
Не мало усилий пришлось приложить, что бы добыть номер дисконтной карты Пульт ру на 12%. Но так как бонусная карта в нашей группе ВК стала давать 7%, а не 12%, пришлось поднапрячься.

Многие переживают на тему как же я буду забирать товар в условном Новосибирске самовывозом, если карты у меня нет на руках, она не привязана к моему профилю и т.д. Спешу вас успокоить это полнейший бред! 100% вам никто ничего не предъявит, уж тем более на стадии самовывоза. В крайнем случае всегда можно сказать, что номер дал друг, сват, брат, никто не будет проверять. Проверенно. Так что пользуйтесь:

Номер карты Pult.ru​
Код​
Скидка​
216943​
2557​
12% (забанен)
217262223812% (забанен)
21724322577% (забанен)

UPD. 15.06.2019
Я все таки решился опубликовать в открытый доступ лайвхак, как покупать в Pult.ru со скидкой до 37%
Пользуйтесь, делитесь результатами, задавайте вопросы.

UPD. 01.08.2019
Т.К. номера карт забанили, пришлось использовать хайд для новой карты на 12% Life Hack - Рабочая Бриллиантовая карта Pult.ru на 12%
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Что бы получить номер карты надо быть зарегистрированным на сайте не ранее, как 15 дней. И иметь 10 сообщений или создать новые темы. За флуд/накрутку будут наказания от обнуления сообщений до бана. Вы вносите вклад в развитие форума, за это получаете выгоду. Плюс вероятность бана карты стремиться к нулю. Если вам горит и тема форума далека от вас, пишите в личку.

Последнее редактирование:

Леха

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-Technica ATH-M40x
Плеер
Sony NW-A55
Astell&Kern KANN
Не понятно, куда вводить номер карты. Или теперь она помещается вручную через менеджера? Кто может помочь с заказом Denon 316 в Москве?
В Пульте оплата онлайн только после связи с менеджером - он открывает доступ в личном кабинете. Суммируются ли скидка 5% за оплату онлайн - не знаю, скорей да.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
33
Не понятно, куда вводить номер карты. Или теперь она помещается вручную через менеджера? Кто может помочь с заказом Denon 316 в Москве?
123

Плохие новости, на этот товар не действует

Леха

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-Technica ATH-M40x
Плеер
Sony NW-A55
Astell&Kern KANN
Речь про дисконтную карту или банковскую, для начала?

Прогреватель

Участник форума
Реакции
1
Спасибо большое вашему форуму за такой лайвхак, сегодня забрал заказ, благодаря вам сэкономил на пивасик на весь май)
@Admin ты тут писал Временная акция - Скидки на портативную акустику до 30% (Pult.ru) что есть способ еще дешевле брать, готов заплатить за платную группу или че там надо?

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
33
Что бы предотвратить слив и палево, как похоже было в нашей группе ВК, когда понизили с 12% до 7% скидку, поставил хайды на коды. Условия пока простейшие, для 7% достаточно просто зарегистрироваться. Для 12% чуть сложней ;)

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
33
Хайды отменены, потому что гугл выкинул нас из поисковой выдачи из за них. Но тем не менее призываю подписаться, тем кто хочет сэкономить легально 37%. Там хайд не будет только для старичков форума и проверенных 😘

Антон Губин

Участник форума
Реакции
0
Спасибо! У меня дисконтная карта пульт ру была на 5% только! (y)

User

Участник форума
Реакции
0
Есть на 3% может кому пригодиться
375030 4470

Chi-Fi

Участник форума
Реакции
5
Че за бред. Зачем делать карты, а потом и блочить? Если это не выгодно зачем было создавать? Лучше покупать в боле логичных магазинах, мне кажется. На том же Алиэкспресс.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
33
Рабочая карта на 12% Пришлось убрать под хайд, что бы не заблочили.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Прогреватель

Участник форума
Реакции
1
Тема становится горячей, как паяльник в заднице) Раз Pult ru повел себя так некрасиво, как я между прочим, и предупреждал
То можно создать группу для своих илитипа того. Хотя пока людей маловато, а клиентов пульта из них совсем ни о чем...
Ну в перспективе, а пока можно продавать код за скромную плату) Ну это на усмотрение @Admin ему и пишите.
З.Ы. Политика пульта непонятна. Карты это ваш маркетинг или провальный маркетинг и они вне закона? Не понимаю.
з.Ы.Ы. Админ, ждем новые фишки, наверняка у конкурентов что то есть и без банов :D

HORROR79

Участник форума
Реакции
0
Интересно а если код не подойдет , то деньги вернут? И о какой сумме идет речь?

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
33
Тема становится горячей, как паяльник в заднице) Раз Pult ru повел себя так некрасиво, как я между прочим, и предупреждал
То можно создать группу для своих илитипа того. Хотя пока людей маловато, а клиентов пульта из них совсем ни о чем...
Ну в перспективе, а пока можно продавать код за скромную плату) Ну это на усмотрение @Admin ему и пишите.
З.Ы. Политика пульта непонятна. Карты это ваш маркетинг или провальный маркетинг и они вне закона? Не понимаю.
з.Ы.Ы. Админ, ждем новые фишки, наверняка у конкурентов что то есть и без банов :D
Я подумаю) Пишите в личку

tessory

Участник форума
Реакции
0
Друзья, никого ещё не просили доплачивать по этим картам? В начале месяца сделал заказ у них на сайте, а на днях только на склад поступил мой заказ. Так позвонили и сказали, что надо бы переоформить... пздц! а номера тех карт уже не подходят. Поделитесь плиз рабочей картой

Сверху