Life Hack Рабочая Бриллиантовая карта Pult.ru на 12%

HORROR79

Участник форума
Реакции
0
Надо 10 сообщений отправить и будет тебе счастье

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
27
Надо 10 сообщений отправить и будет тебе счастье
Я сам вам написал в личку, вы меня проигнорили. Ваши сообщения не несут смысловой нагрузки и пользы форуму, поэтому я их обнулил. Как и счетчик сообщений в разделе Общий форум.
П.С. скидочная карта жива только что проверил.
Если вы не несете пользы форуму, зачем давать вам карту, если вы ее с большой вероятностью сольете в паблик и забаните? А может вы вообще засланный казачек из пульта, раз не ответили.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
27
Друзья, никого ещё не просили доплачивать по этим картам? В начале месяца сделал заказ у них на сайте, а на днях только на склад поступил мой заказ. Так позвонили и сказали, что надо бы переоформить... пздц! а номера тех карт уже не подходят. Поделитесь плиз рабочей картой
Не выдумывайте. Опишите ситуацию подробней тут или в личке. Скорее всего вы лжете, ни в одном магазе заказ не "переоформляют", на сколько я знаю.

idcmodem30

Участник форума
Реакции
1
У меня также. Пульт стал отменять заказы по утёкшим картам. Просто приходит смс, что срок брони заказа заканчивается, а оплатить бронь нельзя, потому что сам заказ ещё не поступил в магазин и продавец не выставил счет. Кто как решал эту проблему?

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
27
У меня также. Пульт стал отменять заказы по утёкшим картам. Просто приходит смс, что срок брони заказа заканчивается, а оплатить бронь нельзя, потому что сам заказ ещё не поступил в магазин и продавец не выставил счет. Кто как решал эту проблему?
Можете как то доказать скринами или фото?

m0kaa

Участник форума
Реакции
0
Добрый день! Может кто-то сможет сам оформить заказ, чтобы карту не палить?

HORROR79

Участник форума
Реакции
0
Я сам вам написал в личку, вы меня проигнорили. Ваши сообщения не несут смысловой нагрузки и пользы форуму, поэтому я их обнулил. Как и счетчик сообщений в разделе Общий форум.
П.С. скидочная карта жива только что проверил.
Если вы не несете пользы форуму, зачем давать вам карту, если вы ее с большой вероятностью сольете в паблик и забаните? А может вы вообще засланный казачек из пульта, раз не ответили.
Добрый день! Не знаю что Вы так отреагировали, писал не по злобе. Если поможете интересует sennheiser momentum true wireless

m0kaa

Участник форума
Реакции
0
Зачем они банят карты не понимаю Уены у них завышенны значительно и без карты пульт не интересен )
Как зачем, повысить доход. Какая я то часть покупателей все равно покупает по тем ценам, которые они выставляют, не все ведь сидят и мониторят, у кого пукан загорелся и он побежал покупать не глядя на цены.

Davidgeita

Участник форума
Реакции
2
Наушники
sennheiser cx 300-ii
Как зачем, повысить доход. Какая я то часть покупателей все равно покупает по тем ценам, которые они выставляют, не все ведь сидят и мониторят, у кого пукан загорелся и он побежал покупать не глядя на цены.
У кого горит карту не полезет искать А я к примеру без карты не куплю Цены и так за гранью разумного далеко за гранью )

Davidgeita

Участник форума
Реакции
2
Наушники
sennheiser cx 300-ii
За 16000 монитор аудио бронз в м видео взял ну и что не шибко то они Ну играют А в пульте они под полтос ) вообще все это аудио такое себе ..

destitle

Участник форума
Реакции
0
Всем привет! ребят как получить скидку пульта 12%, хочу телик купить и каждая копейка на счету и хочется сэкономить

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
27

destitle

Участник форума
Реакции
0
Добрый день, пояснил в шапке темы
А как сделать 10 сообщений если скажем так не обладаю информацией которой можно делиться в данном форуме а как я понял просто что угодно написать это не прокатит)

евгений1980

Участник форума
Реакции
0
как можно получить доступ к карте 12% при наличии 10 сообщений, при условии что нелязя писать кому попало и что попало?

User

Участник форума
Реакции
0
как можно получить доступ к карте 12% при наличии 10 сообщений, при условии что нелязя писать кому попало и что попало?
Не рвите сердце, залочат и эту после первой же покупки кем либо, пустая затея, карта указывается в кабинете при оформлении заказа, если бы оформляли на человека заказы через свою корзину тогда карты бы жили, я вообще удивляюсь кто дает свою карту, заблокируют и прощай накопленное непосильным трудом..

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
27
Не рвите сердце, залочат и эту после первой же покупки кем либо, пустая затея, карта указывается в кабинете при оформлении заказа, если бы оформляли на человека заказы через свою корзину тогда карты бы жили, я вообще удивляюсь кто дает свою карту, заблокируют и прощай накопленное непосильным трудом..
Они блокируют только, если можно в гугл вбить номер и код и найти, как те, что заменили. А эта не гуглится, да и у меня еще есть, если какая то крыса сольет)

Сверху