Life Hack Рабочая Бриллиантовая карта Pult.ru на 12%

seeking

Участник форума
Реакции
1
Наушники
iBasso IT01
Интересует покупка в пульте акустики с сабом. Вопрос работает ли скидка 12% на следующие бренды: Focal, REL ?

r2d2

Участник форума
Реакции
0
Может надо кому?

913

Последнее редактирование модератором:

Николай

Участник форума
Реакции
1
Нужно было срочно купить одну вещицу на Pult.ru, обратился к админу, он мне помог сделать скидку 12%, на вполне себе хороших условиях. Всё сработало. Спасибо.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Нужно было срочно купить одну вещицу на Pult.ru, обратился к админу, он мне помог сделать скидку 12%, на вполне себе хороших условиях. Всё сработало. Спасибо.
Всегда рад пользователям сайта, которые ценят свое время, прямолинейны, но при этом умеют отблагодарить за полученную выгоду🤝 В итоге все довольны: Николай, я, Пульт.ру

Elix

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-tehnica ATH-M50
На днях приобрёл акустику focal chorus 716 в пульт.ру, которая сейчас продаётся со скидкой. Благодаря промокоду, который мне любезно предоставил админ, она обошлась ещё на 12% дешевле) Не бойтесь, обращайтесь, и будет вам счастье! Усилитель для акустики приобрёл до того, как узнал про данный форум, а немного жаль. Сейчас построил бы немного другую систему, за те же деньги.

Последнее редактирование:

Саша Б.

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-Technica AVA-400
Комрады, выручайте! Буду благодарен, если поделитесь рабочей картой на максимально возможную скидку или хотя бы 9% (в личку). Не хочу плодить 10 бесполезных или малоинформативных сообщений, чтобы увидеть скрытый текст. По факту: планирую приобрести полочники KEF Q150 взамен совсем уж бюджетных своих Monitor Audio MR1 (без скидки 25900): так как времена непростые, кризисные, хотелось бы подешевле. Помогите брату-нищеброду, люди добрыя🤲 По использованию чтоб не заблокировали, я так понял, главное не делать какой-то привязки в аккаунте, а просто при заказе ввести номер и код?

indive_music

Участник форума
Реакции
0
Собственно, хочется присоединиться к предыдущему оратору и сказать, что не хочется плодить сообщения.
Ребята, хочется и колется купить новый синтезатор(Behringer Deepmind 12), душа ноет так, что только качественный звук заглушит страдания, посему прошу смиренно, поделитесь скидоном на 12%!
Заранее спасибо)

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Собственно, хочется присоединиться к предыдущему оратору и сказать, что не хочется плодить сообщения.
Ребята, хочется и колется купить новый синтезатор(Behringer Deepmind 12), душа ноет так, что только качественный звук заглушит страдания, посему прошу смиренно, поделитесь скидоном на 12%!
Заранее спасибо)
Здравствуйте. Альтернативные условия такие:

View hidden content is available for registered users!

Д

Джон Сноу

Гость
Пишу от гостя, т.к. не хочу палить свой реальный аккаунт на форуме, пока так можно. Приобрел у нашего админа карту бриллиантовую. Сначала купил новую акустику напольники и полочники Yamaha, а во второй раз и ресивер заказал Онкио. Доволен как связкой, так и картой. Экономия вышла бомбическая. Х15 наверно, лень считать. Сегодня проверил, просто так, скидка есть, надеюсь карту еще поживет., Хотя админ гарантировал замену в случае чего, пока до этого не доходило.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Постоянно отслеживая трафик на сайте, вижу, что часть гостей, скорее всего это и Вы, раз читаете это, заходят сюда именно ради карты Пульт ру, в основном, конечно на 12%. Многие регистрируются, но потом, либо думают, что развод, либо бояться, как будто это какое то преступление, хотя это просто скидочные карты как в пятерке :) и это не так, они гуляют в интернете на всевозможных сайтах. Вот только вы либо уже потратили время, либо сейчас попробуете, но их не найдете.
В том числе и наши карты воровали сервисы, пока Пульт не забанил их, что привело к текущим условиям получения, в том числе. Популярный вариант отказа, как я понимаю, это боязнь развода. Тут мне сложно парировать, за это наверно административная ответственность есть. https://hifi-port.ru не одобряет мошенничество!😕

Печаль в том, что большинство, покупателей бояться делится инфой о покупке. По разным причинам: боязнь что "их вычислят агенты фсб пульта", что они сэкономили 20 000 или 200 000, как будто я потребую еще)) (добровольно 2 раза вознаградили, я не против), нежелание отвечать в лс тем кто просит и банальная лень.

Да, если вы покупаете что то дешевле 15000 руб вам нет особого смысла в приобретении карты 12%, согласен и тут помочь не могу. Хотя если вы приобретете золотую карту на 9%, вы все равно, скорее всего в выигрыше. Плюс, картой вы сможете воспользоваться и в будущие разы, что со временем отобьет ваши "инвестиции". Если карту и заблокируют, вам будет предоставлена другая карта в течении 6 месяцев со дня покупки, если они будут у меня, а это только какой то форс-мажор. Если вы запросите специальный статус на форуме, при покупке, процедура будет упрощена.

Возможно в будущем, покупка будет автоматом, пока ни с одним сервисом не смогли договориться. Принимаются Яндекс Деньги (можно платить сбером без %).

P.S. забыл упомянуть, в Черную пятницу у нас так же планируются хорошие скидки, так что если вам не горит, ждите)

Последнее редактирование:

Stick

Участник форума
Реакции
0
Дядьки, только зарегался, а номер карты не посмотреть :((

bliss

Участник форума
Реакции
2
Воспользовался картой на 12%, заказал с другого номера телефона, и доставку курьером - менеджеры пульта провели заказ как обычно, никаких лишних вопросов, экономия налицо!
Спасибо админу!

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
37
Воспользовался картой на 12%, заказал с другого номера телефона, и доставку курьером - менеджеры пульта провели заказ как обычно, никаких лишних вопросов, экономия налицо!
Спасибо админу!
Рад был помочь😉🤝

Сверху