Life Hack Рабочая Бриллиантовая карта Pult.ru на 12%

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
46
Я к Вам господин Админ и обращаюсь,помогите с картой!
если бы она была вам нужна, вы прочитали бы хотя бы первый пост. И знали бы, что писать надо в личку и карта на 12% стоит 990 руб

postdv

Участник форума
Реакции
0
Друзья, всем привет! Хочу сделать покупку на пультру, буду признателен за номер карты желательно на 12% :) Всем добра!

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
46

Littl3Princess

Участник форума
Реакции
0
Моя рецензия:
Ну не мог я не оставить комментарий, просто улыбка до ушей. Прикупил себе колоночек на круглую сумму и сэкономил немалую сумму. Я просто в шоке. Я даже не знаю, то сказать))
Коротко: Админ хацкер!!)))
С тем немного неприятным обслуживанием, что есть у Пульта, скидка просто бальзам. Не жидитесь купить карту - она окупается с 8325 рублей. Подобные плюшки должны финансироваться, где еще в этом мире такая щедрость
При моих 50к - 6000 минус. Это пара пластинок.

При оплате вообще не парятся, откуда она

Вложения

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
46
Моя рецензия:
Ну не мог я не оставить комментарий, просто улыбка до ушей. Прикупил себе колоночек на круглую сумму и сэкономил немалую сумму. Я просто в шоке. Я даже не знаю, то сказать))
Коротко: Админ хацкер!!)))
С тем немного неприятным обслуживанием, что есть у Пульта, скидка просто бальзам. Не жидитесь купить карту - она окупается с 8325 рублей. Подобные плюшки должны финансироваться, где еще в этом мире такая щедрость
При моих 50к - 6000 минус. Это пара пластинок.

При оплате вообще не парятся, откуда она
Спасибо, что нашли время, большинство забивает на оставление отзыва)

СЕРЖ

Участник форума
Реакции
0
Добрый день! Хочу сделать покупку в пульте, буду благодарен за помощь! Написал Admin личку. Спасибо!

СЕРЖ

Участник форума
Реакции
0
Поддержу ветку отзывом,
случайно нашел данный форум, можно сказать даже не рассчитывал.. НО!
После обращения к Админу, в течении суток я уже сделал заказ, аж на 10 тыщ дешевле, что считаю мега крутым подарком.
Всё честно и быстро. Огромное спасибо! 12%12%12%12%12% (y)

Сверху