Раздел "Стационарное аудио" надо ли?

Нужен ли раздел Стационарное аудио

• Нет

• Да

• Да, с подразделами

Результаты будут видны только после голосования.

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
38
На форуме появляются темы про стационарные цапы, усилители и лежат они в разделе Разное, по сути помойке временной. Логично бы создать новый раздел форума со стационаром, но т.к. активность на форуме, даже портатива, пока ниже моих надежд, я сомневаюсь в целесообразности. Голый раздел без комментариев точно ни к чему создавать.
Все же обращусь к тем ценным активным пользователям, которых мало, с опросом. Комментарии приветствуются. Основной вопрос, делать ли там подкатегории типа акустика, усилители, проигрыватели (винила в т.ч) Или ограничится стационарными ЦАПами и усилками? Спасибо за ответы.

Chi-Fi

Участник форума
Реакции
6
Я, признаюсь, тут на добровольно-коммерческих началах, в смысле мне нравится тема, нравится этот новый форум, следить за его позициями, в поиске относительно других сайтов, надеюсь, что когда то он будет в топ-5, но Админ мне приплачивает за работу, что является приятным бонусом.
Я бы не открывал разделы с акустикой и железом пока что, но это лично мое мнение. А против подфорума с одним разделом ничего не имею против. Туда и войдут SMSL стационары в аккурат :)

Леха

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-Technica ATH-M40x
Плеер
Sony NW-A55
Astell&Kern KANN
Я за, но наверно начать лучше с 1 раздела, а потом раскидывать по мере необходимости в новые разделы

Сверху