SendyAudio Aiva

horrormirror

Участник форума
Реакции
0
Наушники
64Audio v3 CIEM
Плеер
FiiO X7
Ранее известная как SendiyAudio, китайская компания недавно отказалась от "i" в середине своего брендинга, уменьшившись до простого Sendy. Вместе со сменой названия, они перешли на новый логотип, который, по их словам, отражает философию, целостность и честность в китайской культуре. Самое главное, с "арматурой", является введение их новых плоских магнитных наушников, AIVA и для другой нити, их IEM, AIYA.

234

Так что Sendy Audio показали свои наушники на Canjam 2019 NYC и из того, что я слышал на моих каналах, что это круто и определенно спит во время шоу.

Они сравнивают его с HE1000 v2 по звучанию. Некоторые пользователи считали, что это было ярким, но воздушность наушников создал выдающийся синергический, аналитический опыт. Настройка предположительно очень точная в тональном отношении, с хорошим тембром. Будет интересно посмотреть графики частоты! Было также сочтено, что звук наушников был очень похож на эстетический, как STAX. Качество сборки выглядит солидно, и я большой поклонник гриля, который, как говорят, вдохновляется облаками, окутывающими наше голубое небо. Решетка радиатора не только помогает создать естественные и точные переходные процессы и баланс, но и идеально сочетается с деревянными и металлическими сплавами Zebra AIVA. Выглядит очень многообещающе!

235

Что касается спецификаций, то их чувствительность составляет 96 дБ при импедансе 32 Ом. Динамики 97 мм x 76 мм с полосой частот 20-40 кГц. Они весят 420 г. Они используют натуральное дерево, поэтому каждый наушник будет иметь разную текстуру дерева. Подобно ZMF, где каждый наушник персонален, потому что каждый кусок дерева используется быть уникальным.

236

Последнее редактирование модератором:

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
34
Пост низкого качества, префикс News убрал, но спасибо за активность)

Sanek2019

Участник форума
Реакции
0
А какой толк от того, что они выглядят на 1000 долларов, если могут звучать на 300, это вообще не показатель и тем более я не соглашусь, что они так дорого выглядят. Есть модели и поинтереснее.

Lotos

Участник форума
Реакции
0
А какой толк от того, что они выглядят на 1000 долларов, если могут звучать на 300, это вообще не показатель и тем более я не соглашусь, что они так дорого выглядят. Есть модели и поинтереснее.
Они звучат на столько же, на сколько и выглядят, але, это SendyAudio Aiva

Сверху