Shanling EL1 - балансный кабель премиум-качества. Критика!

Леха

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-Technica ATH-M40x
Плеер
Sony NW-A55
Astell&Kern KANN
Решил и я, будучи приятелем @Admin, внести посильную лепту в развитие форума и показать вам кабель для наушников Shanling EL1, от известного в наших кругах, бренда.

Shanling EL1

Shanling EL1 - это высококачественный кабель для наушников, предназначенный для использования со сбалансированным аудиовыходом музыкальных плееров Shanling. Высокочистая монокристаллическая медь.
Как будто с другими плеерами ваш кабель работать не будет! То ли трудности перевода то ли срез части покупателей. Да и называть медный кабель кабелем "премиум", как по мне притянуто за уши. Я вообще считаю в них 70% маркетинг. Но тут хоть добавили бы "распределенные ионы серебра", "слой серебра" или "литцендратная проводимость".
Shanling EL1 Jack in

Ручная работа с 8 жилами, по 22 провода на каждый проводник. 24 AWG.
Смотрим справочник 24 AWG = 0.201 мм2 старословянских. При диаметре (проводника) 0,584 мм.
А про ручную работу просто и смешно и бесит. Да, представьте китайцы в восьмером каждый кабель крутят 😂
Мне на почту вечно они пишут с предложениями сделать кабель под любым брендом. Однажды я общался и на презентации там ох какое технологичное автоматизированное оборудование. Да и в принципе, зачем пиздеть? В кабелях я больше доверюсь станку, чем ручному труду уставшего китайца. Непонятно!
Shanling EL1 в наушниках

Использование стандартных разъемов MMCX, которые совместимы с сотнями представленных на рынке наушников, включая наушники Shanling ME100 и ME500.
Разъем с никелированным латунным корпусом.
Тут тоже не упустили шанса про свои уши напомнить, Бог с ним. Никель в разъемах, ИМХО, редкость и дешмань. Родиевые, самые крутые.
Доступны в двух версиях, с разъемом 2,5 мм или 4,4 мм.
Длина 1,3 м
Цена 119 USD

Нашел еще фото на JD:

320

321

Berkut

Участник форума
Реакции
1
О да, эту плетеночку ни с чем не перепутаешь) Ручной работы тут только укладка с конвейера. А послушать было бы интересно, но не за эту цену.

Леха

Участник форума
Реакции
0
Наушники
Audio-Technica ATH-M40x
Плеер
Sony NW-A55
Astell&Kern KANN
О да, эту плетеночку ни с чем не перепутаешь) Ручной работы тут только укладка с конвейера. А послушать было бы интересно, но не за эту цену.
Еще заценим ;)

Сверху