|Прошивки| Вышла прошивка для FiiO M11 FW1.0.4. Отличие от FW1.0.3

Admin

Админ
Команда форума
Реакции
40
Сегодня компания FiiO выпустила обновленную прошивку FiiO M11 FW1.0.4. Посмотрим что же новенького в ней:

95

В основном фиксы багов :)
Внимание! Пока не известно как локализуют прошивку по русский язык, так что некоторые пункты меню и названия могут отличаться!

Список изменений FW1.0.4:
  • 1. Добавлен установщик приложений (apk installer), который позволяет загружать и устанавливать некоторые из популярных музыкальных сервисов.
  • 2. Исправлена проблема задержки аудиосигнала USB DAC и добавлена поддержка декодирования 384Khz/32bit и режима DOP.
  • 3. Исправлена проблема синхронизации звука при воспроизведении некоторых типов видео.
  • 4. Исправлена проблема, связанная с возможными шумами при подключении наушников;
  • 5. Исправлена проблема, когда проигрыватель не мог пропускать дорожки автоматически, когда экран выключен, и мог издавать звук при пробуждении экрана.
  • 6. Исправлена ошибка, при которой загрузка файлов могла прерываться при выключенном экране.
  • 7. Исправлена ошибка, когда при первом воспроизведении музыки на веб-странице после включения плеера не было звука.
  • 8. Улучшен алгоритм эквалайзера и отображение его пользовательского интерфейса;
  • 9. Улучшена функция FiiO Link;
  • 10. Различные мелкие улучшения в работе.
В прошлом посте я писал как можно обновить прошивку на FiiO M11, хотя я думаю трудностей не возникнет и так.

Последнее редактирование:
Сверху