xDuoo TA-03S - настольный ламповый ЦАПоусь

sOnicrate

Участник форума
Реакции
2
Кто что думает про сей аппарат? Может слушал кто? Характеристики конечно сейчас восторга не вызывают... Но все же... два цирруса, типа-толковое питание, теплый ламповый свет, греющий душу аудиофила, да и вообще - выглядит красиво :)

Вложения

• 167 KB Просмотры: 50
  • 242.5 KB Просмотры: 49
  • 224.7 KB Просмотры: 48
  • 213.8 KB Просмотры: 55
  • 183.3 KB Просмотры: 55
  • 85.5 KB Просмотры: 50
  • 373.2 KB Просмотры: 48
  • 315.6 KB Просмотры: 52
  • 231.5 KB Просмотры: 45
  • 214.8 KB Просмотры: 49
  • 214.8 KB Просмотры: 51
  • 109.6 KB Просмотры: 58
  • 93.6 KB Просмотры: 56

Ivan

Участник форума
Реакции
3
Интересный, конечно аппарат, тем более на лампах и с цапом. Любые наушники возьмет по идее. Но стационарные усилители это не мое. Цена тоже приятная для такого солидного устройства16000 руб примерно на алике.

Последнее редактирование модератором:

iFreeName

Участник форума
Реакции
1
Интересный, конечно аппарат, тем более на лампах и с цапом. Любые наушники возьмет по идее. Но стационарные усилители это не мое. Цена тоже приятная для такого солидного устройства16000 руб примерно на алике.
на алике покупать подобный товар , так себе затея..

Davidgeita

Участник форума
Реакции
2
Наушники
sennheiser cx 300-ii
Как-то типо на пороках аудиофилов играют Лампа это все это бомба беру Ну кто такое сказал ? Главное звук а тут скорее всего просто дизайн и не более и цап уг и ус

S

SVP

Гость
Как-то типо на пороках аудиофилов играют Лампа это все это бомба беру Ну кто такое сказал ? Главное звук а тут скорее всего просто дизайн и не более и цап уг и ус
Ну для того чтобы говорить уг или не уг, нужно сначала послушать... Хотя с вашими наушниками любой девайс ценой выше 50$ будет звучать одинаково уг.

сергей79

Участник форума
Реакции
1
Наушники
Sony mdr cd750
Плеер
Xduoo та-03
У меня такой усилитель . Звук очень классный ,очень . Но есть одно НО )
Чтобы звук стал классный я сделал :
  1. купил хороший кабель usb ( Хотя сигнал ассиметричный и пакеты не теряются ,но всё же купил качественный usb кабель )
  2. установил Foobar . Думаю не нужно его расписывать . Смысл в том,что он видит устройство напрямую ,как аудиокарту .
  3. Скачал качественные рипы пластинок с рутрекера в формате 96 и 192 . начиная от Ласкового мая и Цоя до Therion ,Metallica , Linkin Park .... Сотни гигов вообщем )
  4. Установил правильные лампы .На вход NOS Amperex 1967 гв.. На выход 6с19п Светлана начала70-х с черным донышком.
  5. Наушники Sony mdr cd750 ...в середине 90х это были топ . Супер звук . Умели тогда делать настоящую музыкальность . На голове не заметны !! можно не снимать часами ....
Вот тогда звук стал ЗВУК . Я никогда не слышал до этого половины инструментов и звуков в композициях ... .
Любую музыку теперь можно с кайфом слушать ! . .... а как зазвучал НАУ и Агата Кристи ,Цой .Savage .. да и Judast Prist - Painkiller .. )

Сверху